РЕДАКЦИИ ГОТОВЫХ РЕШЕНИЙ И ДРУГИХ АВТОРСКИХ МАТЕРИАЛОВ КОНСУЛЬТАНТПЛЮС

"Гений - это талант изобретения того, чему нельзя учить или научиться." И.Кант

РЕДАКЦИИ ГОТОВЫХ РЕШЕНИЙ И ДРУГИХ АВТОРСКИХ МАТЕРИАЛОВ КОНСУЛЬТАНТПЛЮС
5 февраля 2026

В системе КонсультантПлюс появились редакции Готовых решений и других фирменных авторских материалов. С ними будет проще посмотреть, какой порядок действий был в прошлом, и сравнить, что изменилось.

В системе КонсультантПлюс уже давно доступны редакции нормативных актов. По кнопке "Редакции" можно найти нужную редакцию и сравнить ее с предыдущей. Теперь это возможно и для Готовых решений и других авторских материалов КонсультантПлюс.

Редакции Готовых решений будут появляться для значимых изменений законодательства. Например, с 2026 г. изменилось регулирование налогового и бюджетного учета. В Готовых решениях по этим вопросам уже появились редакции. Они помогут разобраться во всех нюансах и новых требованиях. А при необходимости сравнить редакции - все изменения выделены цветом.

 

Примеры Готовых решений с редакциями:

·         "Как налоговый агент исчисляет НДФЛ";

·         "Как плательщики УСН начисляют, уплачивают и учитывают зарплатные налоги";

·         "Налоговые каникулы для ИП на УСН или ПСН";

·         "Как заказчику или победителю закупки отказаться от заключения контракта по Закону N 44-ФЗ";

·         "Как отразить нематериальные активы (НМА) в бухгалтерском (бюджетном) учете казенного, бюджетного и автономного учреждения" и др.

Подписаться
Подписка на рассылку

Укажите рубрики, на которые хотите оформить подписку:






Галерея